421308-2026 - Wettbewerb
Schweden – Rettungswagen – Upphandling av Hävare (skylift)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av Hävare (skylift)
Beschreibung: Upphandlingen avser inköp av en hävare till Karlstadsregionens Räddningstjänstförbund.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:122638:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen, 34114000 Spezialfahrzeuge