Sicherungsleistungen - Erneuerung EÜ Costedter Str. und EÜ Steinstr. (Los 1: Erneuerung EÜ Costedter Str. ; Los 2: EÜ Steinstr.)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50507
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen - Erneuerung EÜ Costedter Str. und EÜ Steinstr.
(Los 1: Erneuerung EÜ Costedter Str. ; Los 2: EÜ Steinstr.)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Erneuerung EÜ Costedter Str.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: EÜ Steinstr.
Los-Nr.: 2