Beschreibung der Beschaffung
Betrieb der Aal-Migromaten an den oben aufgeführten Standorten sowie einen Betriebsbericht pro Saison.
Leistungsbeschreibung:
2. Beschaffung von jeweils 60 Aalen pro Standort und Jahr über Berufsfischer,
5. Fernüberwachung der technischen Komponenten und Funktionen,