421328-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verbauarbeiten – Verbauarbeiten (VE01) - Zentrum Rosengarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbauarbeiten (VE01) - Zentrum Rosengarten
BeschreibungErstellung Bohrpfahlstatik, aufgelöste Bohrpfahlwand mit Spritzbetonausfachung, tangierende Bohrpfahlwände, Tiefründung für Krankfundament, SStahlträger-Holzbohlen-Verbau und Rückbau Holzbohlen Verbau im Zuge der bauseitigen Verfüllarbeiten.
Interne KennungGROS-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000