2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration de l'intérieur de l'Eglise Saint Léger de Montigny-en-Morvan.
Beschreibung: Restauration de l'intérieur de l'Eglise Saint Léger de Montigny-en-Morvan.
Interne Kennung: 2026-INT-EGLISE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0