421334-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern – Exploitation d'un parking public à Steinsel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'un parking public à Steinsel
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de gestion et d’exploitation à distance du parking public, sis rue Paul Eyschen à Steinsel. Parking ouvert 24h/24 et 7j/7 de 79 places, inclus maintenance préventive des installations liées à l’exploitation du parking. Début de l'exploitation prévu pour le 2ème trimestre 2026. Début des travaux prévu pour le 3ème trimestre 2025. Durée du marché : 10 ans.
Interne Kennung: 2501554
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern, 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern