421339-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – MAINTENANCE MULTITECHNIQUE DES BATIMENTS ET INSTALLATIONS TECHNIQUES DU SITE CEA Nano-INNOV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTITECHNIQUE DES BATIMENTS ET INSTALLATIONS TECHNIQUES DU SITE CEA Nano-INNOV
Beschreibung: Réalisation des prestations relatives à la maintenance multitechnique des 3 bâtiments situés sur le site Nano-Innov Paris Région, RD 128, quartier de la Vauve, 91120 PALAISEAU qui est une annexe du site CEA Paris-Saclay.
Interne Kennung: B25-02065-LC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste