See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa mięsa, drobiu i wędlin do jednostek CUL
Beschreibung: dostawa mięsa, drobiu i wędlin do jednostek CUL
Vorherige Bekanntmachung: 11848-2026
Interne Kennung: 59/WA/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony, procedura jest opisana w SWZ i w ustawie Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 2
Beschreibung: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 2
Interne Kennung: Świnoujście
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 30%
Los: LOT-0007
Titel: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 3
Beschreibung: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 3
Interne Kennung: Jurata
Los: LOT-0008
Titel: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 4
Beschreibung: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 4
Interne Kennung: Szklarska Poręba
Los: LOT-0009
Titel: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 5
Beschreibung: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 5
Interne Kennung: Międzyzdroje i Dziwnów
Los: LOT-0010
Titel: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 6
Beschreibung: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 6
Interne Kennung: Polańczyk
Los: LOT-0011
Titel: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 7
Beschreibung: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 7
Interne Kennung: Hotel Łazienkowski
Los: LOT-0012
Titel: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 8
Beschreibung: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 8
Interne Kennung: Karat