42135-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Absetzkipper mit E-Antrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Absetzkipper mit E-Antrieb
Beschreibung: Absetzkipper mit E-Antrieb 19,0 t gem. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 15-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001