421354-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – BKP 700 Röntgenanlagen / Durchleuchtungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 700 Röntgenanlagen / Durchleuchtungsanlagen
BeschreibungBeschaffung von zwei Röntgengeräten, einer Durchleuchtung und eines Kombigerätes im Rahmen des Neubaus Kinderspital/Frauenklinik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
LosLOT-0000