42137-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – Erneuerung EÜ Trave in Bad Oldesloe, Strecke 1043, km 118,881
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung EÜ Trave in Bad Oldesloe, Strecke 1043, km 118,881
Beschreibung: Erneuerung EÜ Trave in Bad Oldesloe, Strecke 1043, km 118,881
Vorherige Bekanntmachung: 645937-2023
Interne Kennung: 23FEI69442
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001