2. Verfahren
Verfahren
Titel: Keuren & Kalibreren met ondersteunende software
Beschreibung: Keuren & Kalibreren met ondersteunende software
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten, 50433000 Eichdienstleistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000