Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 92600000 Dienstleistungen im Sport, 92610000 Betrieb von Sportanlagen, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land