Gegenstand der Leistung ist die Produktion und Postproduktion von Sprechertexten im Tonstudio, Interviews, Aufnahmen in der Natur.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VgV-41/3-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 92521100 Museumsausstellungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Produktion und Postproduktion von Sprechertexten im Tonstudio, Interviews, Aufnahmen in der Natur
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung