421384-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Teilaktualisierung der Netzinfrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilaktualisierung der Netzinfrastruktur
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Teilaktualisierung der Netzinfrastruktur an der Universität Rostock
Interne Kennung25-00779
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibungsiehe Unterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2