421390-2025 - Wettbewerb
Österreich – Unternehmens- und Managementberatung – Antragsberatung im Rahmen des Mikrokreditprogramms (2025-2030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAntragsberatung im Rahmen des Mikrokreditprogramms (2025-2030)
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind Beratungsleistungen im Zuge der Antragsberatung für Mikrokredit-Kunden im Rahmen des Mikrokreditprogramms (2025-2030).
Interne Kennung5195.05166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1