See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une cuisine centrale
Beschreibung: Marché négocié sans publicité ni mise en concurrence suite à un concours de maîtrise d'oeuvre
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure sans publicité ni mise en concurrence au vu de la négociation d'un marché de maîtrise d'oeuvre avec le lauréat désigné suite à une procédure de concours restreint sur ESQUISSE de maîtrise d'oeuvre (Art. 2122-6 et R. 2172-2 du CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la cuisine centrale
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre négocié sans publicité ni mise en concurrence suite à un concours restreint de maîtrise d'oeuvre. Il s'agit d'un marché pour la construction d'une cuisine centrale. Contenu des missions : ESQ-AVP (APS/APD)-PRO-ACT-VISA-DET-AOR et des missions compélmentaires ETUDE D'EXECUTION PARTIELLE QUANTITATIF et OPC - Mission optionnelle : mesure de bruit résiduelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden