2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’analyses physico-chimiques et bactériologiques sur échantillons d'eau - Lot n°3 : Analyses des eaux usées, des eaux recyclées (REUT), des boues et des milieux récepteurs
Beschreibung: Réalisation d’analyses physico-chimiques et bactériologiques sur échantillons d'eau - Lot n°3 : Analyses des eaux usées, des eaux recyclées (REUT), des boues et des milieux récepteurs
Interne Kennung: 25DEX005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen, 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Analyses des eaux usées, des eaux recyclées (REUT), des boues et des milieux récepteurs
Beschreibung: Analyses des eaux usées, des eaux recyclées (REUT), des boues et des milieux récepteurs
Interne Kennung: 3