2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant au bénéfice du personnel de droit privé et de droit public
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant au bénéfice du personnel de droit privé et de droit public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001