421437-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – W60-42357484
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW60-42357484
BeschreibungBroad Ion Beam Gerät und Zubehör für das IEK-9.
Interne KennungW60-42357484
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelBroad Ion Beam Gerät und Zubehör für das IEK-9.