2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Campus HES-SO Valais Wallis Brig - BKP 296 Landschaftsarchitektur
Beschreibung: Landschaftsarchitekt Mandat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0000