2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN12 Déviation d'Ernée – Travaux de Terrassement, Assainissement, Chaussée, Equipement et Signalisation
Beschreibung: RN12 Déviation d'Ernée – Travaux de Terrassement, Assainissement, Chaussée, Equipement et Signalisation
Interne Kennung: DREAL44-2026-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233130 Bauarbeiten für Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0001