2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et fioul pour les services de la ville de Pontivy
Beschreibung: Fourniture de carburants et fioul pour les services de la ville de Pontivy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant en station-service pour les véhicules et matériels de la Ville de Pontivy
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service pour les véhicules et matériels de la Ville de Pontivy
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de fuel domestique et GNR
Beschreibung: Fourniture et livraison de fuel domestique et GNR