421446-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Rahmenbetriebsvereinbarung zur Instandhaltung von Aufzugsanlagen an den Standorten der MUL-CT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenbetriebsvereinbarung zur Instandhaltung von Aufzugsanlagen an den Standorten der MUL-CT
BeschreibungInspektion, Wartung und Instandsetzung sowie Prüfungsbegleitung von Aufzugsanlagen an den Standorten der Medizinischen Universität Lausitz - Carl Thiem.
Interne Kennung2026-00220-260104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung