2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van HDPE-drinkwaterbuizen
Beschreibung: Onderhavige opdracht betreft een raamovereenkomst voor de levering van HDPE-drinkwaterbuizen
Interne Kennung: I-25-011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: I-25-011 - 1
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering van HDPE-drinkwaterbuizen
Interne Kennung: 1