See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Capture, transport des animaux errants et fourrière animale
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires selon les stipulations de l'acte d'engagement. Le marché est conclu à compter du 18/09/2025 ou à compter de la date de notification du contrat si celle-ci est postérieure
Interne Kennung: CDA 25/49 (33A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens, 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1671677