421471-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – ARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Calau 26_29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Calau 26_29
BeschreibungARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Calau 26_29
Interne KennungW-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca.3 h Einsatz Schlamm-Saug- Fahrzeug ca.6 h Einsatz Schlamm-Saug- Fahrzeug mit Wasserrückgewinnung ca.3 St Reinigung Koaleszenseinsätze ca.347 m Reinigung Regenwassersammelleitungen ca.170 m Reinigung Anschlussleitungen ca.50 m Reinigung Inbord- Leitungen ca.17 St Schächte reinigen ca.150 St Straßenabläufe reinigen ca.19 m Kastenrinnen reinigen ca.49 m Rohrfräsungen ca.28 m2 Lösen Bewuchs ca.59,5 t Entsorgung Abfälle verschiedener Art ca.350 m Inspektionen Entwässerungsleitungen ca.90 m Inspektionen Anschlussleitungen ca.17 St Inspektion Schächte ca.3 St Deklarationsanalysen
Interne KennungLOT-0000