421480-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Müllfahrzeuge – Submission 4 Elektro-Niederflursammelfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSubmission 4 Elektro-Niederflursammelfahrzeuge
BeschreibungErsatzbeschaffung von zwei Elektro-Sammelfahrzeugen mit Niederflurkabine, ein Elektro-Sammelfahrzeug mit Niederflurkabine und Heckkran sowie ein Elektro-Sammelfahrzeug“ mit Niederflurkabine und Waschkombi.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000