421488-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – PRESTATIONS DE PROPRETE URBAINE DES ESPACES PUBLICS DE LA COMMUNE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE PROPRETE URBAINE DES ESPACES PUBLICS DE LA COMMUNE
Beschreibung: Les prestations comprennent le nettoyage général des espaces publics, des corbeilles et cendriers, des espaces canins, la pré-collecte des bacs d'ordures, la gestion de tous types de déchets, la collecte et le transport des déchets issus de dépôts sauvages et le nettoyage du marché couvert. A ces prestations récurrentes et forfaitaires, des prestations complémentaires peuvent etre réalisées sur la base d'un BPU.
Interne Kennung: Marche 9521089ST25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre à bons de commande est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R2124-1 et R2124-2-1° du code de la commande publique. Les candidats ne sont pas autorisés à présenter des variantes facultatives. Aucune prestation supplémentaire éventuelle n'est prévue au titre de cette consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de de propreté urbaine des espaces publics de la Commune
Interne Kennung: Marche n° 95 210 89 ST25-007