421497-2026 - Wettbewerb
Lettland – Landschaftsgestaltung – Esplanādes parka attīstība un tā vēsturisko vērtību saglabāšana
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Esplanādes parka attīstība un tā vēsturisko vērtību saglabāšana
Beschreibung: Esplanādes parka attīstība un tā vēsturisko vērtību saglabāšana
Interne Kennung: RVPPAD2026/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung, 71220000 Architekturentwurf, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001