421520-2022 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000190
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg (Vergabestelle) – beabsichtigt die Unterhaltsreinigung in den Gebäuden des Bereiches Botanik und Sportzentrum (Los 1), des Bereiches Experimentelle Fächer am Campus Hubland Süd (Los 2) und des Bereiches Nicht-Experimentelle Fächer am Campus Hubland Süd (Los 3) zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Bereich Botanik und Sportzentrum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Bereich Experimentelle Fächer am Campus Hubland Süd
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung Bereich Nicht-Experimentelle Fächer am Campus Hubland Süd
Los-Nr.: 3