421520-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Délégation de service public
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDélégation de service public
BeschreibungDélégation de service public par contrat d'affermage pour les sous-concessions de plage à Saint-Hilaire-de-Riez
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDélégation de service public par contrat d'affermage pour les sous-concessions de plage à Saint-Hilaire-de-Riez