421524-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Neubau Gesamtschule mit Sporthalle Krampnitz - Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gesamtschule mit Sporthalle Krampnitz - Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne Kennung010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Baustelleneinrichtung