421529-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Pflege von Friedhofsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltspflege Kriegsgräber Cordesteil, Friedhof Ohlsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: VV/22/022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltspflege Kriegsgräber an der Kapelle 4 und 10 auf dem Friedhof Ohlsdorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltspflege Kriegsgräber im Cordesteil des Friedhof Ohlsdorf, bei den Friedhofsgärtnereien 4 und 10