Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Brugge (BE251)
Land: Belgien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: