2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möbelierung Lagunenbad
Beschreibung: Möblierung Lagunenbad - Lieferung von Möblierung für Schwimmbad (Innen- /Außenbereich) und Sauna (Innen-/Außenbereich)
Interne Kennung: 2026_10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113100 Sessel, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39121200 Tische
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für die Erweiterung-Erneuerung des Lagunen-Erlebnisbades in Willingen ist die Lieferung von Möblierung für Schwimmbad (Innen- und Außenbereich) und Sauna (Innen-/Außenbereich) erforderlich. Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung der hierfür erforderlichen Möblierung (fabrikneue Ware). Die Aufstellung der Anzahl an Stühlen, Sesseln, Liegen, Tischen etc. folgt aus dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000