2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes et travaux d'électrification, d'éclairage extérieur et de télécommunication
Beschreibung: Etudes et travaux d'électrification, d'éclairage extérieur et de télécommunication dans les communes du département des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 2026SDEER-EP5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: Montagne
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: Plaine