421545-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rollladenarbeiten – GS Melverode - Rolladenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Melverode - Rolladenarbeiten
BeschreibungBeschreibung der Baumaßnahmen Bauabschnitt 2: 6 St freitragende Raffstoren als 3-teilige Gruppenanlage, ca. 172,8 m² 2 St freitragende Raffstoren als 2-teilige Gruppenanlage, ca. 38,4 m² 2 St freitragende Raffstoren als Einzelanlage, ca. 19,0 m² insgesamt ca. 230,2 m² Bauabschnitt 3: 3 St freitragende Raffstoren als 3-teilige Gruppenanlage, ca. 68 m² 1 St freitragende Raffstoren als 2-teilige Gruppenanlage, ca. 10 m² 9 St freitragende Raffstoren als Einzelanlage, ca. 78,00 m² insgesamt ca. 156,00 m²
Interne Kennung60-12-0650-46-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001