2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 366 logements avec amélioration de la performance énergétique et adaptation PMR - Résidence Pasteur à Saint Mandé
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 366 logements avec amélioration de la performance énergétique et adaptation PMR - Résidence Pasteur à Saint Mandé
Interne Kennung: DTP/RF22/MOE/SAINT MANDE
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001