421573-2022 - ErgebnisDeutschland-Kröv: Reinigung von Abwässerkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltung der Kanalisation der VGW Traben-Trarbach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalreinigung und TV-Inspektion im Stadtteil Traben im Rahmen der Eigenüberwachungsverordnung und zur Qualitativen Zustandserfassung des Ist-Zustandes im Vorlauf einer Sanierungsplanung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kanalreinigungs- und TV-Inspektionsarbeiten (Los 02 Trabenl) .
- Kanalreinigung Hauptkanal DN 200 - DN 300 ca. 9100 m
- Kanalreinigung Hauptkanal DN 300 - DN 800 ca. 2500 m
- Kanalreinigung Hauptkanal DN 800 - DN 1100 ca. 500 m
- Reinigung Schachtbauwerke ca. 365 Stk.
- optische Inspektion Hauptkanal DN 200 - DN 300 ca. 9100 m
- optische Inspektion Hauptkanal DN 300 - DN 800 ca. 2500 m
- optische Inspektion Hauptkanal DN 800 - DN 1100 ca. 500 m
- optische Inspektion Anschlussleitung ca. 750 Stk
- Anschlussleitung orten und markieren ca. 750 Stk
- optische Inspektion Schächte 365 Stk