421584-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Büromöbel – Kantonales Verwaltungsgebäude am Seetalplatz (KVSE), Ausstattung Paket 5, Hotdesk, BKP 903 Büromobiliar Hotdesk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKantonales Verwaltungsgebäude am Seetalplatz (KVSE), Ausstattung Paket 5, Hotdesk, BKP 903 Büromobiliar Hotdesk
BeschreibungLieferung Ausstattung für Büromobiliar, Hotdesk für das Kantonale Verwaltungsgebäude
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000