2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de Fourniture de Service : prestations intellectuelles - Assistance à Maîtrise d'Ouvrage technique, stratégique, financière et juridique, relatives à l'aménagement numérique sur le département de la Dordogne
Beschreibung: Lire le DCE
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung, 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837625