421590-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Erweiterung EVOSEP One
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung EVOSEP One
BeschreibungDie Abteilung für Proteomik und Signaltransduktion betreibt eine Hochdurchsatz-Proteomik-Einrichtung mit 15 Evosep-Flüssigchromatographie-Systemen, die an Massenspektrometer gekoppelt sind.
Interne Kennung222/25-2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferintervall: alle ca. 6 Wochen Geschätzte Lieferungen: 9 pro Jahr Geschätzte Gesamtlieferungen: ca. 36 Lieferungen Geschätzte Gesamtmenge: 36 × 200 Boxen = 7.200 Boxen (≈ 691.200 Tips)
Interne KennungLOT-0000