Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80310000 Jugendbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)
Land: Österreich
Geschätzte Dauer