421626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau Sporthalle Steinheim am Albuch - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Sporthalle Steinheim am Albuch - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungGSTEIN-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 2.950 m² Erdaushubarbeiten - ca. 2.230 m² Ortbetonbodenplatte - ca. 1.690 m² Stahlbetonwände - ca. 1.370 m² Stahlbetondecken - Stahlbetonfertigteile für Treppen, Fassadensockel und Tribünen - ca. 600 m² Abdichtungsarbeiten - ca. 1.480 m² Dämmarbeiten
Interne KennungLOT-0000