2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa lamp operacyjnych dla SP ZOZ Szpitala nr 2 w Mysłowicach”
Beschreibung: „Dostawa lamp operacyjnych dla SP ZOZ Szpitala nr 2 w Mysłowicach”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524110 OP-Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001