See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freiburg, Colmarer Str. 1-3/ Lehener Str. 14/ Kreuzstr. 8+10, Nachverdichtung Fensterarbeiten Holz / Holz-Alu
Beschreibung: Fensterarbeiten Holz / Holz-Alu
Interne Kennung: 24-00278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Fensterarbeiten Holz / Holz-Alu
Beschreibung: Holz- und Holz-Alu-Fenster für Neubau mit Blockrandbebauung in 2 Baukörpern (5 Geschosse und Dachgeschoss) und Tiefgarage: 52 St. Holzfenster festverglast, 55 St. Holzfenster 1-flügelig, teilweise mit Seitenteil und Brüstungselement, 66 St. Holzfenster 2-flügelig, teilweise mit Seitenteilen, 5 St. Holz-Alu-Fenster festverglast, 10 St. Holz-Alu-Fenster 1-flügelig mit Seitenteil, 106 St. Fensterlüfter, 65 St. Vorsatz-Rollladen-Elemente, Einzelanlage Alu, 110 St. Vorsatz-Raffstore-Elemente, Einzelanlage Alu
Interne Kennung: LOT-0000