421636-2022 - ErgebnisDeutschland-Greven: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonderunterhaltsreinigung und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Greven
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-25
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufende Unterhaltsreinigung sowie Sonderunterhaltsreinigung und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Greven in 10 Objekten mit einer Grundfläche von ca. 29500 m² und einer Jahresreinigungsfläche ca. 4.342.000 m².