See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Örtliche Bauaufsicht und Baustellenkoordination für das Baulos SillschluchtPfons (H41)
Beschreibung: zusätzlicher Techniker Vertragsteam (Anticlaim)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Örtliche Bauaufsicht und Baustellenkoordination für das Baulos Sillschlucht-Pfons (H41)
Interne Kennung: D1570-3