421659-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Neuverlegung von Rohrleitungen – Kabeltrassen Erweitererung CT2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKabeltrassen Erweitererung CT2
BeschreibungHerstellung Baugruben für Fundamentrückbau 1500m³, Betonabbruch 500m³, Leitungsgräben 300 m, Kabelschutzrohr liefern u. einbauen 1500 m, Kabelschächte liefern u. einbauen 13 Stk.
Interne Kennung82-0690-26-FM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErd- und Abbrucharbeiten, Kabelleerrohrverlegung, Errichtung von Kabelschächten